Сила победы

Сила победы
Сила победы

Сила победы

 

Благотворительный Фонд  «ТОЧКА ОПОРЫ» приглашает  11 мая на Открытый атлетический молодёжный фестиваль «Невский Кубок-2015», посвящённый  70-летию Великой Победы!

В этом году в фестивале «Невский Кубок» примут участие как спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата, так и тяжелоатлеты без физических нарушений. Соревноваться будут в бодибилдинге и фитнесе.

Организаторы, таким образом, хотят содействовать развитию этих видов спорта в Петербурге, привлечь молодежь к активному образу жизни и создать позитивную среду для общения и обмена опытом людей, занимающихся инваспортом, и здоровых спортсменов.

Участники и гости фестиваля смогут вдохновиться не только силой лучших тяжелоатлетов Петербурга, но и подвигами героев Великой Отечественной Войны. Организаторы готовят памятный стенд и презентацию, посвященные 70-летию победы.

Мы просим Вас помочь в подготовке чествования петербургских героев, отстоявших наш город и защитивших страну. Если ваш прадед или дед воевал, в семье знакомых есть ветеран войны, поделитесь  их историей с сотрудниками БФ «ТОЧКА ОПОРЫ», мы будем рады рассказать об этих сильных людях. Email: info@fondopora.ru Тел: (812) 983 72 21.

Подержим спортсменов и отдадим дань памяти героям Великой Отечественной Войны!

Соревнования пройдут  11 мая.

Место проведения: Санкт-Петербург, Культурный центр  «Троицкий», пр. Обуховской Обороны, 223.

 

Возврат к списку