Спасибо за поддержку Вячеслава Хрусталева

Спасибо за поддержку Вячеслава Хрусталева
Спасибо за поддержку Вячеслава Хрусталева

Спасибо за поддержку Вячеслава Хрусталева

В преддверии чемпионата Европы по легкой атлетике ЛИН Благотворительный Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» переводит Вячеславу Хрусталеву 28 000 рублей. Спортсмену необходимо еще 14 400 рублей.

В январе 2015 года БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» открыл проект по сбору средств для чемпиона Европы по легкой атлетике и участника Паралимпиады 2012  Вячеслава Хрусталева. Для успешных стартов в новом году спортсмену необходимы медикаменты и спортивное питание на 42 400 рублей.

Большую часть суммы, благодаря информационной поддержке Фонтанки.ру и Благо.ру и отклику добрых петербуржцев нам удалось собрать в первые же дни. Еще 10 000 рублей перечислили анонимные спонсоры после удачного выступления Вячеслава на чемпионате России, который проходил 18-19 февраля в Петербурге.

Впереди чемпионат Европы (13 марта). Для того, чтобы наш медалист смог подтвердить звание чемпиона, преодолеть любые препятствия и установить новые рекорды, БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» переводит Вячеславу собранные на данный момент средства – 28 000 рублей – для покупки спортивного питания и медикаментов.

Вячеслав выражает огромную благодарность всем неравнодушным, а мы продолжаем следить за его успехами и собирать недостающие средства – 14 400 рублей. Ведь осенью спортсмену также предстоит защищать честь страны на чемпионате Мира, а значит, спортивное питание и медикаменты потребуются ему еще не раз.

Поддержать Вячеслава можно на Благо.ру или сервисе Яндекс.Вместе

Вместе мы победим!

 

Возврат к списку