СМИ о теннисном турнире

СМИ о теннисном турнире
СМИ о теннисном турнире

СМИ о теннисном турнире

 

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» благодарит информационных партнеров за поддержку Всероссийских соревнований по настольному теннису «Кубок Петра I» (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата)

С 20 по 23 ноября в Петербурге прошел турнир по настольному теннису для лиц с ПОДА, в котором приняли участие спортсмены  со всей страны.  Соревнования проводились в командном и личном зачете.

Вместе с Фондом за ходом соревнований следил телеканал НТВ, который выпустил 2 сюжета с места событий, познакомив наших зрителей с участниками турнира и кандидатами на паралимпиаду в Рио-де-Жанейро, а также осветив результаты Кубка Петра I.

Еще один информационный материал о соревнованиях снял телеканал Санкт-Петербург, рассказав о шансах петербуржцев на место в паралимпийской сборной РФ.

Также информационную поддержку Фонду оказали крупнейшая интернет –газета Фонтанка.ру, информационно-развлекательный портал Городовой, афиша Петербурга KudaGo,  газета «Час Пик», сайт Комитета по физической культуре и спорту Санкт - Петербурга, паблики «Питер: Инструкция по применению» и «Peterburg2.ru»,  разместив на своих страницах новость о «Кубке Петра I».

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» искренне благодарит Вас, друзья,  за интерес, проявленный к деятельности Фонда и поддержку паралимпийского спорта.  Мы очень ценим вашу помощь и всегда открыты для сотрудничества. В преддверии 3 декабря – Всероссийского дня инвалидов - мы также хотим сказать Вам спасибо за то, что не остаетесь равнодушными к судьбам наших спортсменов – «им не нужна ваша жалость, им нужна ваша поддержка!»

 

Возврат к списку