«Солнечный Остров» - нужна ваша помощь!

«Солнечный Остров» - нужна ваша помощь!
«Солнечный Остров» - нужна ваша помощь!

«Солнечный Остров» - нужна ваша помощь!

Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» продолжает собирать средства на строительство крытого конного манежа для паралимпийцев.

В 2014 году мы начали работу над самым масштабным проектом за всю историю существования фонда «ТОЧКА ОПОРЫ» - строительством крытого конного манежа для паралимпийцев и занятий иппотерапией детей-инвалидов. Те, кто следил за нашей деятельностью, знают, как тяжело и долго мы собирали средства. Но усилия увенчались успехом, и осенью 2014 года под Всеволожском в Оздоровительном Конном Центре «Солнечный Остров» к радости спортсменов и тренеров вырос манеж. Постройка манежа сразу же заметно повлияла на качества подготовки сборной – ребята победили на Чемпионате России по паралимпийской выездке.

Сборная тренируется, а мы продолжаем искать деньги – ведь для полной оплаты первого этапа строительства не хватает еще 213 000 рублей. После оплаты начнется второй этап – строительство бортов и тентовых стен. Стоимость этого этапа составит около 1 000 000 рублей.

Но цифры нас не пугают! Мы видим результаты, которые приносят непрерывные тренировки под крышей манежа, и это движет нас вперед!

Мы продолжаем собирать средства на популярной платформе Планета.ру, где любой желающий может поддержать проект и вложить свой кирпичик в строительство манежа. Также сделать моментальное он-лайн пожертвование можно на сервисе vmeste.yandex.ru.

Поддержите строительство, только вместе мы победим!

 

Возврат к списку