Примите участие в конкурсе дизайна сувениров БФ

Примите участие в конкурсе дизайна сувениров БФ
Примите участие в конкурсе дизайна сувениров БФ

Примите участие в конкурсе дизайна сувениров БФ

 

 

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов "ТОЧКА ОПОРЫ" (www.fondopora.ru) приглашает дизайнеров помочь в создании сувенирной продукции с мотивационными принтами. Конкурс продлится до 30 декабря 2016 года на краудсорсинговой платформе Citycelebrity, победителей ждут приятные бонусы.

Качественные сувениры важны в работе любого благотворительного фонда, они необходимы для участия в благотворительных ярмарках, становятся мотивирующим бонусом для сбора средств на краудфандинговых платформах и т.д. С вашей помощью мы хотим создать сувениры, которые приглянутся каждому, смогут привлечь внимание к деятельности БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» и помочь нашим подопечным - спортсменам с инвалидностью, чьи возможности не знают границ. Паралимпийцы добиваются своих целей несмотря ни на что, и нам захотелось поделиться с вами частичкой их энергии и оптимизма. Так появились идея создать сувениры с мотивационными цитатами петербургских спортсменов с инвалидностью.

В ближайшее время мы планируем выпустить небольшой тираж тарелок, магнитов и толстовок, и ждем ваших идей, как можно дизайнерски оформить предложенные ниже фразы. Возможно, это будет фирменный шрифт, а может, абстрактный рисунок. Приветствуются любые самые смелые и креативные идеи. Вы можете прислать вариант дизайна только толстовки или только магнита, или все трех носителей сразу. Также на каждом сувенире должен быть адрес фонда www.fondopora.ru

Фразы для печати на тарелках:

1. Вкусно поел – 40 раз присел. #ЯвсеМогу

Фразы для печати на магнитах:

1. Опустились руки? Подними штангу! #МнеНеслабо

2. Ограничения только в голове.  #ЯвсеМогу

3. Вкусно поел – 40 раз присел. #ЯвсеМогу

 Фразы для печати на толстовках:

1. Опустились руки? Подними штангу!

2. Ограничения только в голове

3. #ЯвсеМогу

Чтобы прислать свою идею, необходимо авторизоваться на Citycelebrity.ru, зайти в раздел проекта и нажать кнопку "добавить пост". Подробнее о создании постов можно прочесть в справке. Ваши работы мы принимаем до 30 декабря 2016. Итоги будут подведены в январе 2017.

Лучшие авторы получат сувениры фонда, созданные по собственным эскизам. Также мы разместим информации о победителях на сайте фонда, в аккаунтах фонда в социальных сетях и в дружественных СМИ.

Предлагайте свои идеи, вместе мы победим!

 

Возврат к списку