Спасибо, что вы с нами!

Спасибо, что вы с нами!

Поздравляем вас с наступающим Новым 2023 годом! Мы благодарны, что в этом году вы были с нами. Рады и всем новеньким — мы дорожим каждым из вас.

Вот как подводят итоги года наши спортсмены.

“В этом году мы с сыном делали первые шаги, с дочерью покоряли первые вершины. Еще я посадил огурцы и они выросли! А в промежутках мне посчастливилось поучаствовать в куче соревнований — везде призовые места! — Сергей Александров, горнолыжник на протезах.

“Год прошел в круговороте событий! Колесили по склонам Кавказа, лесным дорожкам в нижегородской области, скакали по камням Карельского перешейка, крутились вокруг Лужников, преодолевали карельскую грязь... Год был плодотворным! Мешок с заработанными за год медалями и грамотами не сможет поднять даже Дед Мороз!” — Алексей Волков, тренер сборной Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию лиц с ПОДА. 

“Этот год был очень продуктивным для команды Step2wake. Мы посетили три новых региона с нашим проектом. Благодаря "Точке Опоры" двое спортсменов из Петербурга съездили на чемпионат России по вейкборду и привезли оттуда медали. И получили новые вейкборды!” — Максим Пономарев, создатель проекта по развитию адаптивного вейкборда Step2wake.

Возврат к списку