Спасибо, что вы с нами, друзья!

Спасибо, что вы с нами, друзья!
Спасибо, что вы с нами, друзья!

Спасибо, что вы с нами, друзья!

С вашей помощью мы закрыли два проекта по сбору средств:

Приобрели и передали по комплекту шахмат и шашек (64 клетки) и стоклеточные шашки (27 360 руб.) спортсменам (шахматы и шашки, спорт слепых). Сделать это мы смогли с помощью нашего друга Леонида Левнева.

"Спасибо большое за поддержку! Сейчас спортсмены с инвентарём уехали на командный чемпионат России, держим за них кулаки!" - тренер команды Александр Кашин.

Обеспечили слабовидящую спортсменку Валентину Жагот говорящим глюкометром и тест-полосками (7 упаковок) стоимостью 5100 руб. с учётом скидки от поставщика "Диалэнд". Спасибо участникам акции #рубльвдень Фонда «Нужна помощь».

"При диабете спортсменам очень важно контролировать уровень сахара в крови во время повышенных нагрузок - тренировок. У меня были случаи, когда сахар резко падал, а это опасно для жизни. Глюкометр с речевым выходом – палочка-выручалочка, это возможность сразу среагировать.
Из планов – в конце ноября участвую в первенстве города (дисциплина – индор). Готовлюсь к отбору на Чемпионат мира-2023" - Валентина Жагот, многократная победительница всероссийских и международных соревнований по пара-гребле.
________
Индор (гребля на эргометрах) – официальная дисциплина гребного спорта. Соревнования проходят на специальных гребных тренажерах Concept 2, имитирующих греблю в академических лодках на воде.

Возврат к списку