Спасибо всем за поддержку!

Спасибо всем за поддержку!
Спасибо всем за поддержку!

Спасибо всем за поддержку!

Благодаря пожертвованию партнёров фонда - "Аддвайз" и "Юви СПб" - приобретен стол для шоудауна (настольный теннис, спорт слепых) стоимостью 116 500 рублей с учетом доставки и скидки от поставщика ИП Михайлов А.В.

Также мы приобрели и передали спортсменам (шахматы и шашки, спорт слепых) современные шахматные часы с брайлевским обозначением клавиш и голосовым выводом стоимостью 21 600 рублей с учетом доставки и скидки от поставщика - проекта компании ООО «Исток Аудио Трейдинг» - интернет-магазина "Доступная среда".

"Умение мастерски играть позволяет выигрывать дома, среди соперников, которые тебе знакомы. Но оказавшись в незнакомом месте за незнакомым оборудованием, можно растерять то небольшое преимущество, которое разделяет победителя и призера. Только играя на аналогичном оборудовании, возможно сохранять хладнокровие и полностью погрузиться в игру. Спасибо за поддержку, Точка Опоры!" – тренер сборной Александр Кашин.

Хотим поздравить петербуржца Германа Иванова с серебряной медалью и Александра Зорина с бронзой (Ленинградская область) на Чемпионате России по стоклеточным шашкам, который проходил с 19 по 29 июня в Ярославле.

И желаем удачи спортсменам на командном Чемпионате России, который уже стартовал и продлится по 6 июля!

Возврат к списку