Спасибо за поддержку, кафе Ленинградский экспресс

Спасибо за поддержку, кафе Ленинградский экспресс
Спасибо за поддержку, кафе Ленинградский экспресс

Спасибо за поддержку, кафе Ленинградский экспресс

Что самое большое счастье туриста? С какого материка нельзя увезти щепотку земли? Сколько занял подъём на высшую точку Европы?

Ответы на эти и многие другие вопросы узнали сотрудники многолетнего друга и партнера фонда – Кафе "Ленинградский экспресс" (ИП Ихалайнен В.А.) на мастер-классе по спортивному воображению, который провел Андрей Гостев.

ИП Ихалайнен В.А. поддержал проведение паралимпийской экспедиции, из которой Андрей, основатель спортивно-туристического клуба для незрячих людей "Масштаб Плюс", вместе с напарником Сергеем Шараповым вернулись в конце июня. Шутка ли - 100 км за 4 дня и восхождение на высшую точку Карелии!

Андрей поделился впечатлениями о самых значимых путешествиях за последние годы – от подъёма до Эльбрус и Казбек до проекта "Путь Суворова через Альпы. Паралимпийский переход", а кроме фото и видео дал возможность буквально прикоснуться к горам Народная, Нуорунен, Юдычвумчорр и другим.

А еще ко встрече онлайн присоединились коллеги из Карелии! Да, в Петрозаводске тоже есть кафе "Ленинградский экспресс", овеянное романтикой путешествий – напитки привозят в вагончиках, через все заведение проходит маленькая железная дорога.

Спасибо большое за многолетнюю дружбу, ИП Ихалайнен В.А., и за то, что помогаете продолжать верить в чудеса и исполнение мечты!

"Антарктида – она у всех своя. Главное – стремиться и не опускать руки. Всё получается, когда люди помогают друг другу"

Возврат к списку