Спасибо за поддержку!

Спасибо за поддержку!
Спасибо за поддержку!

Спасибо за поддержку!

Хотите помочь фонду, но не знаете как? Думаете, что помощь может быть только финансовой? Вовсе нет! Помогать можно и своими профессиональными навыками – например, зарегистрировавшись на платформе интеллектуального волонтерства Procharity. За выполнение задания волонтер получает баллы, которые может обменять на бонусы от партнёров проекта и, конечно, обратную связь и приятные сувениры от фонда.

Хотим от души поблагодарить волонтёров, которые уже поддержали нас – Екатерину Саськову, Анжелику Арапову, Анну Винник, Валерию Эрикссон. Они перевели 6 серий нашего YouTube канала Вдох Вдох на английский язык – а значит, познакомиться с вдохновляющими историями паралимпийцев смогут не только российские пользователи YouTube, но и жители со всех уголков мира!

Большое спасибо Юлии Савченко за то, что поддержала нас и сделала яркий, наглядный и прозрачный публичный годовой отчёт фонда за 2020 год. Благодаря помощи Юлии мы смогли принять участие в ежегодном всероссийском конкурсе публичных годовых отчётов НКО «Точка отсчёта» (кстати, ждём итоги:)

Друзья, спасибо вам за доброе сердце, за вашу инициативность, отзывчивость и высокий профессионализм!

Возврат к списку