Спасибо за поддержку удивительного человека - Сергея Александрова

Спасибо за поддержку удивительного человека - Сергея Александрова
Спасибо за поддержку удивительного человека - Сергея Александрова

Спасибо за поддержку удивительного человека - Сергея Александрова

 

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» собрал средства для уникального  петербуржца, чемпиона России по горным лыжам среди лиц с ПОДА Сергея Александрова.

Сергей Александров – единственный спортсмен в России, выступающий на протезах, и кандидат на Паралимпиаду Пьхенчхан 2018.

Спасибо большое щедрым жертвователям с платформы Fund4start, а также  телеканалам Россия и НТВ, интернет-газете Фонтанка.ру  за информационную поддержку . Благодаря вашей помощи БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» сможет компенсировать спортсмену не только 30 000 рублей за стартовые взносы и проживание на соревнованиях в Кировске(Мурманская область), где Сергей подтвердил свое мастерство и показал высокий результат в дисциплине супер гигант, но также передать спортсмену средства на приобретение креплений и парафиновых мазей для лыж.

Спасибо большое щедрым жертвователям с платформы Fund4start, а также  телеканалам Россия и НТВ, интернет-газете Фонтанка.ру  за информационную поддержку . Благодаря вашей помощи БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» сможет компенсировать спортсмену 30 000 рублей за стартовые взносы и проживание на соревнованиях в Кировске(Мурманская область), где Сергей подтвердил свое мастерство и показал высокий результат в дисциплине супер гигант.

Отдельное спасибо хочется сказать анонимному благотворителю с платформы Fund4start, который уже не в первый раз поддерживает наших спортсменов крупными суммами, и неизвестному жертвователю, который также перечислил для Сергея щедрую сумму, вдохновившись статьей о нем на Фонтанке.ру.

На данный момент Сергей готовится к чемпионату  России по горным лыжам среди лиц с ПОДА и борется за место в паралимпийской сборной.

Сборная России по горным лыжам среди паралимпийских спортсменов – лучшая  в мире, ее участники входят в десятку сильнейших горнолыжников мира, но Сергей уверен, что у него есть все шансы, чтобы попасть в состав сборной – для этого только нужно непрерывно тренироваться и делать все, даже невозможное.

И мы точно знаем, что у него все получится – ведь это уникальный человек с невероятной силой духа! Лишившись ног в результате обморожени, он не отчаялся, купил протезы и стал не просто ходить – он бегает и покоряет горнолыжные склоны. Также Сергей ведет мотивационные тренинги, вдохновляя участников не только трогательными историями, но и личным примером. А недавно он начал тренировать маленьких детишек с поражение опорно-двигательного аппарата, воспитывая с детства в них спортивную закалку.

О своей бесконечной любви к жизни, о своих больших и маленьких победах и о паралимпийской мечте Сергей рассказывает  телеканалу  НТВ и телеканалу Россия.

Подробнее о спортсмене читайте на его страничке.

Спасибо Вам огромное, друзья, за то, что не остались равнодушными к судьбе такого человека!

 

Возврат к списку