Спасибо за помощь петербургским регбистам с инвалидностью

Спасибо за помощь петербургским регбистам с инвалидностью
Спасибо за помощь петербургским регбистам с инвалидностью

Спасибо за помощь петербургским регбистам с инвалидностью

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» благодарит посетителей краудфандинговой платформы Planeta.ru за помощь в сборе средств на ремонт профессионального инвентаря петербургской сборной по регби на колясках. В конце апреля команда примет участие в первом этапе VI Чемпионата России*. Желаем удачи!

С 25 по 30 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет первый этап VI Чемпионата России по регби на колясках. Молодая петербургская сборная, которая была сформирована в апреле 2016, активно готовилась к соревнованиям целый год, проводя регулярные тренировки и товарищеские игры с командами из других городов и даже стран. Но, чтобы в полной мере к стартам были готовы не только регбисты, но и их профессиональный инвентарь, спортсмены обратились в БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» с просьбой помочь оплатить ремонт игровых колясок (11 000 рублей) и приобрести необходимые детали на сумму 10 000 рублей.

Фонд и Спортивный клуб регби на колясках Санкт-Петербурга выражают благодарность посетителям краудфандинговой платформы Planeta.ru за помощь, удалось собрать 21 031, 35 рублей. Теперь игроки смогут в срок подготовить инвентарь к соревнованиям и настроиться на результат. Уверены, что ребята выложатся на максимум, и покажут достойную игру. Будем болеть и желаем удачи! Вместе мы победим!

____________

*Уважаемые благотворители! Cтало известно, что из-за проблем с финансированием первый этап VI Чемпионата России по регби на колясках в Петербурге не состоится. Но петербургская команда примет участие в Кубке Финляндии (21.04.-23.04.2017). Обязательно сообщим результаты!

 

Возврат к списку