«СПОРТ = LOVE» - прими участие в конкурсе!

«СПОРТ = LOVE» - прими участие в конкурсе!
«СПОРТ = LOVE» - прими участие в конкурсе!

«СПОРТ = LOVE» - прими участие в конкурсе!

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ»  объявляет конкурс «СПОРТ = LOVE». Приз – благодарственное письмо с автографом олимпийской чемпионки Оксаны Казаковой и мотивационная футболка с девизом нашего Фонда.

Приближается самый романтический день в году – день всех влюбленных. День, когда признаются друг другу в любви все счастливые парочки, а одинокие сердца встречают вторые половинки.

Мы же предлагаем вам альтернативный День Святого Валентина - выразить в канун 14 февраля  свою любовь к спорту и рассказать, почему спорт вас вдохновляет и как себя мотивировать.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сделать фото или видео на тему «СПОРТ=LOVE» и выложить его на свою страницу в социальной сети Вконтакте.ру, подписав хэштегами  #ялюблюспорт и #точка_опоры и дополнив кратким комментарием, что для вас значит спорт. Победит самое мотивирующее фото/видео, которое наберет наибольшее количество лайков.  Главный приз - благодарственное письмо с автографом Оксаны Казаковой – олимпийской чемпионки в парном фигурном катании и памятная футболка с девизом нашего Фонда – ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ! А также ваши лучшие мотивирующие фото попадут в новостную ленту группы БФ"ТОЧКА ОПОРЫ" ВКОНТАКТЕ.

Конкурс уже начался, итоги будут объявлены 16 февраля.

Примите участие в конкурсе, докажите свою искреннюю любовь к спорту, станьте чьим-то мотиватором и вдохновением.

ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!

 

Возврат к списку