Друзья, помогите нам выиграть!
14.02.2013
Сайт Благотворительного Фонда «ТОЧКА ОПОРЫ» www.fondopora.ru принимает участие в IV Фестивале социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» и очень ждет Ваших голосов. Проголосовать за нас можно до 15 апреля.
Наш сайт www.fondopora.ru вместе с другими интернет-ресурсами, посвященными спорту инвалидов, снова участвует в номинации «Спорт равных возможностей».
В прошлом году наш сайт вошел в десятку сильнейших интернет-ресурсов в этой номинации.
Народное голосование за участников конкурса 2013 года уже началось. Отдать голос за нас можно на сайте проекта «Мир равных возможностей», пройдя по ссылке http://www.award.edinayastrana.ru/site/item664.html.
Принять участие в народном голосовании можно до 15 апреля включительно!
Формирование списка номинантов и определение лауреатов Экспертным советом Фестиваля будет проходить с 16 апреля по 16 мая 2013 г.
Вместе мы победим!