С днем спортивного журналиста

С днем спортивного журналиста
С днем спортивного журналиста

С днем спортивного журналиста

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет своих информационных партнеров с Международным днем спортивного журналиста.

Международный день спортивного журналиста отмечается с 1995 года ежегодно 2 июля. Праздник приурочен к созданию в 1924 году в Париже Международной ассоциации спортивной прессы. В ассоциацию входят  национальные объединения спортивных журналистов 130 государств мира, в том числе и России.

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» выражает огромную благодарность за вклад в развитие инваспорта информационным партнерам «Спортдиалог», «Spbsportlife», «Sports.ru» и редакторам спортивных рубрик дружественных СМИ. Спасибо Вам за интересные и зрелищные новости, за увлекательные интервью с любимыми футболистами, теннисистами, хоккеистами…, за ваши живые эмоции и за то, что делитесь со своими читателями достижениями паралимпийцев. Благодаря Вашей поддержке тысячи людей поверили, что заниматься спортом может каждый, не смотря ни на какие ограничения, сотни людей узнали, где тренируются люди с инвалидностью в Санкт-Петербурге, десятки – обратились к нам с предложением помочь.

Только вместе мы победим!

 

Возврат к списку