Спасибо, что выбрали спорт

Спасибо, что выбрали спорт
Спасибо, что выбрали спорт

Спасибо, что выбрали спорт

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» благодарит компании «Chalkboards», «Успешные проекты» и «Rent Event» за помощь в оформлении выставочного пространства для участия Фонда в Х Общественной акции «Выбираю спорт».

5-6 сентября команда БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» принимала традиционное участие в ежегодной спортивной выставке «Выбираю спорт». Мы отлично провели время, очень многим рассказали о деятельности Фонда и дали возможность сотням людей попробовать свои силы в гребле, cразиться с кандидатами на Паралимпиаду 2016 и сделать забавные селфи со штангистом у меловой доски от наших партнеров «Chalkboards». Компания уже не в первый раз поддерживает «ТОЧКУ ОПОРЫ» и рисует для Фонда отличные мотиваторы – спасибо за помощь и отзывчивость.

Отдельную благодарность команда БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» выражает также своим постоянным партнерам Рекламной Группе «Успешные Проекты», изготовившей на безвозмездной основе буклеты и благодарственные открытки для Фонда. Спасибо дизайнерам компании за то, что регулярно выручают и помогают создать красочную и понятную полиграфию.

И, конечно, на таких мероприятиях никак не обойтись без мебели – и снова к нам на помощь пришли Rent Event, предоставив совершенно бесплатно стулья и столы, чтобы Фонд мог грамотно организовать пространство и разложить свою полиграфию.

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» благодарит своих партнеров и говорит спасибо за поддержку и участие в развитии паралимпийского спорта в Санкт-Петербурге.

 

Возврат к списку