Спорт за спорт

Спорт за спорт
Спорт за спорт

Спорт за спорт

8 и 15 апреля в Санкт-Петербурге пройдут корпоративные турниры по мини-футболу и волейболу на песке соответственно. Часть вырученных средств организаторы мероприятия переведут в БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» на поддержку паралимпийского спорта.

Благотворительный Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» седьмой год оказывает помощь петербургским спортсменам с инвалидностью, и мы рады, что с каждым годом к нам обращается все больше партнеров, которые готовы оказывать фонду регулярную поддержку. С начала 2017 года компания Work & Sport ежемесячно проводит несколько корпоративных соревнований, после которых часть выручки жертвует в адрес наших подопечных. Благодаря перечисленным в феврале средствам фонду удалось закупить шлемы и налокотники для сборной города по хоккею-следж, также участники турнира передали спортсменам хоккейную экипировку б/у в отличном состоянии.

8 апреля в ДСИ «Зенит» состоится Кубок RETAIL-2017 по мини-футболу. 15 апреля пройдет «Business Cup 2017» по волейболу на песке. Принимая участие в этих турнирах, ваша компания также окажет помощь начинающим спортсменам с инвалидностью и кандидатам на Паралимпиаду 2018. Узнать более подробную информацию можно на www.worksport.ru.

Отчет о расходовании средств доступен на сайте Благотворительного Фонда в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» www.fondopora.ru

 

Возврат к списку