Поддержали самую сильную женщину России

Поддержали самую сильную женщину России

Группа компаний «Фармакор» (ГК «Фармакор»)  при содействии Благотворительного Фонда «ТОЧКА ОПОРЫ» поддержала вице-чемпионку России по пауэрлифтингу лиц с ПОДА в группе до 82.5 кг, тяжелоатлетку Татьяну Смирнову. Спортсменке было предоставлено 16 наименований медикаментов и 12 наименований спортивного питания. В список лекарств и продуктов вошел «Глюкозамин-хондраитиновый комплекс» производства «Фармакор продакшн» – биологически активная добавка для улучшения состояния суставов. Мы надеемся, что эти средства помогут Татьяне Смирновой справиться с нагрузкой на тренировках и одержать победу в соревнованиях.

На сегодняшний день Татьяна занимает шестое место в мировом рейтинге по пауэрлифтингу лиц с ПОДА в своей весовой категории. Она является наиболее вероятным кандидатом в паралимпийскую сборную России от Санкт-Петербурга на предстоящие игры в Лондоне 2012 г.

«Мне очень важна поддержка неравнодушных людей, готовых быть рядом со мной не только в минуты побед, но и в дни подготовки к соревнованиям. Спасибо всем!», – прокомментировала Татьяна Смирнова.

 

Возврат к списку