Чемпионат России и "Русская Зима в Петербурге" он-лайн

Чемпионат России и "Русская Зима в Петербурге" он-лайн
Чемпионат России и "Русская Зима в Петербурге" он-лайн

Чемпионат России и "Русская Зима в Петербурге" он-лайн

 

18 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет уникальный Чемпионат России по спортивным танцам на колясках и конкурс "Русская Зима в Петербурге". Весь день ожидается он-лайн трансляция мероприятия.

     В каждом мероприятии, проводимом петербургским клубом «Танец на колесах» совместно с Федерацией спортивных танцев на колясках, есть неповторимое ощущение торжества. На соревнованиях выступят  сильнейшие,  которые продемонстрируют несгибаемую волю и силу духа спортсменов – танцоров на колясках. Для азартных и преданных болельщиков танцев Чемпионат соберет на паркете лучших спортсменов из 15 регионов России. По итогам соревнований будет сформирована Сборная команда России по спортивным танцам на колясках. На танцполе Вы увидите танцевальные пары – участников чемпионата мира, который состоится в декабре этого года в Японии.

В дни Чемпионата, кроме  спортивных соревнований, пройдет конкурс "Русская Зима в Петербурге", где принимают участие не только танцевальные пары, но и одиночники, и ансамбли (без ограничений по возрасту).

Для людей с ограниченными возможностями всегда существует вопрос "как добраться?" организаторы соревнований помогли решить этот вопрос, по крайней мере, для пользователей интернета - добраться надо только до компьютера и Вас ждет интернет – трансляция он-лайн.

 Чемпионат России и "Русская Зима в Петербурге" пройдет 18 ноября 2013г. По адресу: Московский пр. 97А, м. Московские Ворота (конгресс-холл "Московский" отеля "Холидей Инн Санкт-Петербург Московские Ворота").

Расписание для зрителей в зале:

12:00 – 15:00 Чемпионат России по спортивным танцам на колясках.

17:00 – 20:00 Всероссийский конкурс шоу-программ «Русская Зима в Петербурге»

Интернет-трансляция без перерыва (www.wdr.ru).

Интернет-зритель увидит лучшие ролики разных лет.

 

Контакты:  (812)234-18-56; (812)234-54-32. www.wdr.ru, e-mail:  clubtnk@gmail.com

+7-921-886-30-09 Буденштейн Светлана

 

Возврат к списку