Успехи петербургских теннисистов с инвалидностью

Успехи петербургских теннисистов с инвалидностью
Успехи петербургских теннисистов с инвалидностью

Успехи петербургских теннисистов с инвалидностью

Спортсмены из Санкт-Петербурга выступили на Чемпионате России по теннису на колясках (02.10. – 08.10.17). Две медали для города завоевала Полина Шакирова. БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет с новыми наградами и благодарит за поддержку спортсменки.

В городе Дмитров (Московская область) со 2 по 8 октября были разыграны медали Чемпионата России по теннису на колясках. За призовые места боролись спортсмены из пяти уголков России: Пермский край, Республика Башкортостан, Московская область, город Москва и Санкт-Петербург.

Северную столицу на соревнованиях представили Наталия Прокофьева и Полина Шакирова. Спортсменки выступили в одиночном и парном разрядах. В упорной борьбе Наталия Прокофьева заняла шестое и четвертое место соответственно, а Полина Шакирова взяла бронзу в личном зачете и серебро в паре с Евгенией Короткиной (Москва). Также в конце сентября Полина выступила на международных соревнованиях French Riviera Open (26.09-30.09.2016), что позволило ей достойно подготовиться к Чемпионату России. БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» благодарит за помощь в оплате стартовых взносов на этом выезде частотного благотворителя Леонида Левнева.

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет теннисисток с новым спортивным опытом и желает еще больше уверенных матчей!

Источник фото: страница Наталии Прокофьевой в ВКонтакте (архив, сентябрь 2017).

 

Возврат к списку