Спасибо за любовь к спорту!

Спасибо за любовь к спорту!
Спасибо за любовь к спорту!

Спасибо за любовь к спорту!

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» подводит итоги конкурса «Я люблю спорт!». Победители Елена Ёлкина и Максим Пономарев получат подарочные наборы от партнера Фонда – компании «Кантата».

Конкурс «Я люблю спорт!» проводился с 10 по 15 февраля и был приурочен ко Дню всех влюбленных (14 февраля). Чтобы выразить свою любовь к спорту, любой желающий мог разместить на своей странице в социальной сети фото с тренировок или активного отдыха.

А также для участия необходимо было вступить в группу БФ «ТОЧКИ ОПОРЫ»  ВКонтакте, сопроводив спортивное фото хэштегами #ялюблюспорт #фондточкаопоры #вместемыпобедим.

Самыми активными участниками конкурса стали Елена Ёлкина и Максим Пономарев. Елена поделилась фотографией, как она делает зарядку на свежем воздухе, а Максим продемонстрировал мастерство катания на вейкборде. Они получают набор ароматного чая и сладостей ручной работы от «Кантата». Спасибо, что любите спорт и не постеснялись своими фотографиями продемонстрировать отличный пример активного отдыха! И благодарим за поддержку Фонда, ведь Ваше участие – способ рассказать о деятельности «ТОЧКИ ОПОРЫ» и петербургских паралимпийцах.

 

Возврат к списку