В «Галерее» открывается выставка ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE, посвященная паралимпийцам

В «Галерее» открывается выставка ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE, посвященная паралимпийцам
В «Галерее» открывается выставка ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE, посвященная паралимпийцам

В «Галерее» открывается выставка ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE, посвященная паралимпийцам

В ТРЦ «Галерея» в рамках недели спорта с 26 по 29 мая 2016 году пройдет выставка ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE, организованная Благотворительным Фондом в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» совместно с фотографами Юрием Молодковцом и Ксенией Диодоровой.

ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE  - документальный проект Благотворительного Фонда «ТОЧКА ОПОРЫ», рассказывающий истории преодоления двенадцати петербургских спортсменов с инвалидностью. Первым шагом в истории проекта стала выставка фотографий Юрия Молодковца и  Ксении Диодоровой в Главном штабе Эрмитажа (18.03 – 08.05.2016). А с 26 по 29 мая торговый центр «Галерея» пригласил авторов выставки презентовать проект широкой публике в рамках масштабного события «Неделя спорта в Галерее». В программе мероприятия заявлено участие мировых спортивных брендов, которые организуют интерактивные площадки в одном из Атриумов центра, проведение турниров по настольному футболу и теннису, образовательные лекции по здоровому питанию и спортивным тренировкам. Подробная программа мероприятия представлена на сайте galeria.spb.ru

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» представит одну из частей выставки ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE, посвященную спортивным достижениям героев. Там, где обычный человек делает выдох, чтобы продолжить действие (усилие ведь всегда совершается на выдохе), человек с инвалидностью должен и может сделать еще один вдох. Через “не_могу”. Только так люди с инвалидностью становятся спортсменами и побеждают.

Благодарим за помощь в организации новой выставки студию «Гонзо-дизайн», компании «Музейные технологии и сервис», «Невский плакат» и «Яркий фотомаркет» и, конечно, руководство ТРЦ «Галерея».

Выставка ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE в ТРЦ «Галерея» пройдет с 26 по 29 мая – не пропустите! Адрес: Лиговский пр. 30, лит. А (Северный атриум у главного входа).

Полная мультимедийная версия проекта доступна на www.vdoh-vdoh.ru. А в книжном магазине Главного штаба и арт-кафе «Книги и кофе» продолжают продаваться книги по мотивам ВДОХ_ВДОХ, средства от продажи которых пойдут на помощь героям проекта. 

 

 

В ТРЦ «Галерея» в рамках недели спорта с 26 по 29 мая 2016 году пройдет выставка ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE, организованная Благотворительным Фондом в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» совместно с фотографами Юрием Молодковцом и Ксенией Диодоровой.

Возврат к списку