Вдох Вдох на YouTube

Вдох Вдох на YouTube
Вдох Вдох на YouTube

Вдох Вдох на YouTube

Мы запустили YouTube канал https://www.youtube.com/channel/UC8nGU3SwFMMpYJ30-hplYqA/featured ! Вдох Вдох  - проект о людях, которые побеждают. Он не об инвалидах, хотя его герои - спортсмены с инвалидностью. Он о... любви! О любви к жизни, неэкономном мышлении и бессмысленности стереотипов. Первым героем стал горнолыжник Александров Сергей. Записывали выпуск мы до того, как тэги #короновирус #обнуление в соцсетях стали привычными, но разговор о том, что может дать «волшебный пинок» и даже спасти в сложнейших ситуациях в жизни, сейчас становится особенно актуальным. 

Почему Вдох Вдох? Так назывался проект о паралимпийцах, реализованный БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» совместно с Государственным Эрмитажем в 2016 году (мультимедийная выставка в Главном штабе Эрмитажа, ее онлайн версия и арт-издание.) «Там, где обычный человек делает выдох, чтобы продолжить действие (усилие ведь всегда совершается на выдохе), человек с инвалидностью должен и может сделать еще один вдох. Через “не могу”. Только так люди с инвалидностью становятся спортсменами и побеждают», - так авторы проекта, фотографы Ксения Диодорова и Юрий Молодковец, объясняют идею названия.

Подписывайтесь на Вдох_Вдох теперь в YouTube https://www.youtube.com/channel/UC8nGU3SwFMMpYJ30-hplYqA/featured. Благодарим за поддержку нашего проекта,  ваши просмотры, лайки и репосты и, конечно, обратную связь! 

Огромное спасибо творческой команде увлечённых и влюблённых в свою профессию людей, которые помогли проекту состояться.

Возврат к списку