Вдох Вдох в эфире калининградского тв!

Вдох Вдох в эфире калининградского тв!
Вдох Вдох в эфире калининградского тв!

Вдох Вдох в эфире калининградского тв!

С 30 ноября 2022 года начнется показ 25 серий проекта Вдох Вдох на калининградском канале Каскад.

Каждая серия Вдох Вдох – история человека и рассказ о виде адаптивного спорта героя с контактами организаций. И хотя его герои - спортсмены с инвалидностью, на самом деле он о том, как в ситуации неопределённости находить мотивацию и свет в себе самом и действовать.

«Все поребрики у нас в голове!», «Мы в свою жизнь притягиваем именно то, что чувствуем», «А на что тратить жизнь, как не на безумные идеи?», "Можно ждать чего-то, а можно делать" - это не мотивационные установки коучей, а цитаты реальных людей, героев проекта Вдох Вдох.

Изначально проект задумывался исключительно как YouTube канал, но через год после его создания фонд получил предложение о сотрудничестве с каналом Санкт-Петербург. Вышедшие в эфир серии получили положительный отклик у аудитории – показали высокие рейтинги.

В октябре 2022 года в БФ "Точка опоры" поступил звонок из Калининграда.

Ольга Волкова, генеральный директор телеканала «Каскад», Калининград: «Нас очень впечатлил документальный цикл «ВДОХ ВДОХ». И сами истории людей с индивидуальными особенностями, оказавшихся в трудной ситуации. И то, насколько искренне они рассказаны.

Мы считаем важным, чтобы об опыте героев документального цикла узнали как можно больше жителей нашего региона. Поэтому мы решили показать 25 серий проекта «ВДОХ ВДОХ» на телеканале «Каскад» (21 кнопка в Калининградской области).

Мы считаем, что в это непростое время именно такой - социально важный и жизнеутверждающий контент - нужен нашим зрителям. Благодарим БФ "ТОЧКА ОПОРЫ" за сотрудничество и поддержку".

 25 серий Вдох Вдох будут выходить в эфире канала Каскад с 30.11.22 до конца 2023 года.

«Очень ценно, что простое желание делиться невероятными историями наших благополучателей реализовалось в востребованный проект, аудитория которого продолжает расширяться. С точки зрения окружающего нас контента, сейчас особенно важно знакомиться с опытом людей, переживших сложные ситуации и нашедших новые смыслы жизни и точку опоры», - Анна Афанасьева, директор БФ «Точка опоры».

«Каскад» занимает 14 место в российском рейтинге популярности региональных каналов по отложенному просмотру (по данным "Лайм HD"). В 2020 году канал занял 5 место по росту среди региональных телеканалов в РФ. 

Возврат к списку