Поддержим кандидата на Паралимпиаду 2016 Вячеслава Хрусталева

Поддержим кандидата на Паралимпиаду 2016 Вячеслава Хрусталева
Поддержим кандидата на Паралимпиаду 2016 Вячеслава Хрусталева

Поддержим кандидата на Паралимпиаду 2016 Вячеслава Хрусталева

Вячеславу Хрусталеву – двукратному серебряному призеру Чемпионата Европы по легкой атлетике (спорт ЛИН), участнику Паралимпиады 2012, необходимы медикаменты на сумму 55000 рублей. БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» просит поддержать спортсмена и оказать помощь в подготовке к Летним играм в Рио-де-Жанейро.

Вячеслав Хрусталев - успешный петербургский легкоатлет (бег на длинные дистанции)  среди лиц с интеллектуальными нарушениями. Почти за пятнадцатилетнюю спортивную карьеру Вячеславу удалось завоевать самые разнообразные титулы и медали: многократный чемпион России, Европы и Мира. На Паралимпиаде 2012 года Слава показал достойный результат – 5-е место.

Сейчас спортсмен готовится к новым стартам, на которых необходимо уверенно одерживать победы, чтобы уже в сентябре 2016 года отправиться на Паралимпиаду за золотом. Для поддержания здоровья и эффективных тренировок, спортсмену необходимы медикаменты на сумму 55 000 рублей. Уже в феврале Вячеслав отправится на Первенство России и Чемпионат мира INAS – ему очень нужна наша с вами помощь.

Благодаря вашей поддержке и участию в судьбе спортсмена, в прошлом году спортсмен выиграл 2 серебряные медали на Чемпионате Европы ЛИН, который впервые проходил в Петербурге. Мы гордимся этими победами, и желаем Вячеславу Хрусталеву, чтобы осуществилась его самая заветная мечта – паралимпийский пьедестал.

Поддержать петербургского атлета на пути к победе, можно на платформе Благо.ру  или через сервис Яндекс.Вместе (с пометкой «для Хрусталева») или связавшись с сотрудниками Фонда тел. (812)983 72 21, эл.почта - info@fondopora.ru

Вместе мы победим!

 

Возврат к списку