Я снова «Выбираю спорт»!

Я снова «Выбираю спорт»!

 05.09.2012

Благотворительный Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» примет участие в ежегодной выставке «Выбираю спорт!»,  которая пройдет в выставочном комплексе «Ленэкспо» 8-9 сентября.

Седьмая Общественная акция «Выбираю спорт!» - это ежегодный общегородской спортивный праздник для всех, кто любит спорт и активный отдых. Его организатором традиционно выступает Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга . В течение двух дней посетители акции смогут познакомиться не только с обычными, но и с паралимпийскими видами спорта, которые развиты или начинают развиваться в нашем городе.

 При поддержке Спортивной федерации спорта инвалидов показательные выступления представят секции фехтования на колясках, паралимпийского бочча, адаптивной гребли, бадминтона, волйбола  сидя и другие.

Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» представит  информацию о своей деятельности на стенде Специального Олимпийского Комитета Санкт-Петербурга и Спортивной федерации спорта инвалидов.

Сотрудники и волонтеры Фонда расскажут посетителям об основных направлениях работы Фонда, о спортсменах, которым помогает Фонд, и о тех результатах, которых им удается достичь благодаря поддержке друзей и партнеров Фонда.

 

Время проведения акции:  

8 сентября – с 10:00 до 18:00,

9 сентября – с 10:00 до 15:00.
Место проведения:  Ленэкспо, павильон № 7 и прилегающая к нему территория  (Большой пр. В. О., 103).

Вход свободный!!

Возврат к списку