Мастер-классы от паралимпийцев на акции «Выбираю спорт»

Мастер-классы от паралимпийцев на акции «Выбираю спорт»
Мастер-классы от паралимпийцев на акции «Выбираю спорт»

Мастер-классы от паралимпийцев на акции «Выбираю спорт»

5 и 6 сентября на общественной акции «Выбираю спорт» в выставочном пространстве «Экспофорум» при поддержке БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» пройдут спортивные мастер-классы с участием  паралимпийцев. В честь своего пятилетнего юбилея Фонд также организует благотворительные автограф-сессии со звездами петербургского спорта.

Общественная акция «Выбираю спорт» - ежегодное спортивное мероприятие для детей и их родителей и всех, кто любит активный отдых. На выставке можно попробовать себя в различных видах спорта и записаться в бесплатные спортивные секции и кружки районов города.

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» по традиции принимает участие в главной городской спортивной выставке. В этом году Фонд отмечает свой юбилей.   7 сентября БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» исполняется 5 лет. В дни акции «Выбираю спорт» на стенде Фонда пройдет мастер-класс по пара-гребле - соревнования по академической гребле на тренажерах (на них в зимний период тренируется паралимпийская сборная), проведет Юлия Сидорцова – кандидат на Паралимпиаду 2016.  Попробовать себя в спортивных состязаниях сможет любой желающий: дети и их родители, люди с ограниченными физическими возможностями и здоровые, новички и профессионалы.

Автограф популярного петербургского спортсмена можно будет получить на благотворительной открытке Фонда, приобретя ее за небольшое пожертвование. Все собранные средства будут потрачены на помощь паралимпийцам нашего города, с подробным отчетом можно будет ознакомиться на нашем сайте.

Следите за новостями Фонда – скоро мы откроем имена спортсменов, которые вместе  с нами отпразднуют юбилей и поддержат людей с поистине безграничными возможностями.

Акция пройдет 5 и 6 сентября в выставочном пространстве «Экспофорум» по адресу: Петербургское шоссе 64/1. Ждем Вас в субботу с 10 до 18 часов, в воскресенье – с 10 до 16 часов.

До встречи!

 

Возврат к списку