Спасибо за помощь юной спортсменке

Спасибо за помощь юной спортсменке
Спасибо за помощь юной спортсменке

Спасибо за помощь юной спортсменке

Благотворительный Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» выражает благодарность частным благотворителям и читателям Интернет газеты «Фонтанка.ру» за оперативную помощь спортсменке с инвалидностью Виктории Солянко, обладательнице Кубка России по трейл-ориентированию. Девушка сможет представить Санкт-Петербург и страну на международных соревнованиях в Финляндии (с 30 сентября по 1 октября 2017 года).

16-летняя Виктория Солянко более 6 лет занимается трейл-ориентированием и лёгкой атлетикой для людей с поражением опорно-двигательного аппарата (девушка родилась с ДЦП и нарушением слуха). Сегодня Виктория является призером Кубка и Чемпионата России по спортивному ориентированию. И чтобы закрепиться в составе сборной России, ей необходим новый опыт и участие в международных состязаниях.

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» выражает благотворительность частным жертвователям и читателям Интернет газеты «Фонтанка.ру»  за оперативную помощь. Буквально за несколько дней Фонду удалось собрать 10 022 рубля для оплаты стартовых взносов и проживания спортсменки во время международного турнира в Финляндии – «Open Nordic Team Event and Open Individual competition» (с 30 сентября по 1 октября 2017 года).

Спасибо, что поддержали Викторию Солянку и подарили ей новые возможности! Желаем  удачи и будем ждать приятных новостей.

 

 

 

Возврат к списку