Новые возможности для НКО от «ВКонтакте»

Новые возможности для НКО от «ВКонтакте»
Новые возможности для НКО от «ВКонтакте»

Новые возможности для НКО от «ВКонтакте»

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» получил грант от социальной сети «ВКонтакте» на продвижение проекта по сбору средств для приобретения новых спортивных колясок танцевальным ансамблям школ «Озерки» и «Динамика», где занимаются дети с инвалидностью.  Надеемся, что эта возможность позволит оперативнее собрать 210 000 рублей, чтобы приобрести еще две коляски.

Социальная сеть «ВКонтакте» реализует программу «Благотворительность ВКонтакте», которая позволяет некоммерческим организациям проходить образовательную программу по использованию инструментов продвижения и предоставляет гранты на реализацию рекламных компаний для проектов НКО. Нужно лишь заполнить анкету и пройти конкурсный отбор.

В начале 2018 года пятнадцать благотворительных организаций получили гранты от «ВКонтакте», в числе которых и БФ «ТОЧКА ОПОРЫ». Надеемся, что эта возможность позволит Фонду рассказать большему числу людей про свою деятельность и о том, что юным танцорам с инвалидностью из школ «Озерки» и «Динамика» необходимы новые спортивные коляски.

В 2017 году БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» передал школам 6 колясок. Еще одна коляска будет изготовлена для школы «Динамика» в мае 2018 года. Но в танцевальных секциях необходимо заменить еще 2 коляски. Сбор средств открыт на Благо.ру.

Команда Фонда выражает благодарность руководству и сотрудникам «ВКонтакте» за внимание к благотворительной сфере и помощь в реализации проектов.

 

 

 

Возврат к списку