Всемирный день «Спасибо»!

Всемирный день «Спасибо»!
Всемирный день «Спасибо»!

Всемирный день «Спасибо»!

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет с самым вежливым днем и говорит спасибо всем, кто оказывает помощь петербургским спортсменам с инвалидностью.

Сегодня отмечается Всемирный день «Спасибо». В повседневной жизни мы порой и не задумываемся насколько важно слышать и произносить данное слово. Поэтому 11 января, благодаря ООН и ЮНЕСКО, был введен Всемирный день «Спасибо» с целью напоминания о глубоком внутреннем смысле этого слова.

Слово «Спасибо» происходит от выражения «Спаси Бог!», в которое наши предки вкладывали нечто большее, чем просто благодарность за помощь. По всему миру в этот день принято дарить маленькие открытки с надписью «Спасибо» и говорить слова благодарности. Вы  можете последовать этой традиции или же сами совершить добрый поступок и в ответ услышать это «волшебное» слово. И главное – не забывайте всегда произносить «спасибо» искренне, от души.

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» говорит большое человеческое «СПАСИБО»  надежным партнерам и отзывчивым благотворителям за поддержку петербургских спортсменов с инвалидностью, с вашей помощью они могут выступать на соревнованиях и завоёвывать новые медали. Спасибо и самим спортсменам и их тренерам за возможность гордиться и восхищаться вашими достижениями. Желаем успехов в преддверии Паралимпиады 2016. Вместе мы победим!    

 

Возврат к списку