Итоги Всероссийского турнира по баскетболу на колясках

Петербургские команды по баскетболу на колясках «БасКИ»-«ЦОП» им. В.П.Кондрашина» и «Невский альянс» взяли золото и серебро соответственно на Всероссийском открытом турнире в Казани. БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет спортсменов с новыми достижениями.

С 14 по 18 сентября 2018 года в поселке Васильево (Казань) на базе загородного гостинично-спортивного комплекса БК «УНИКС» состоялся Всероссийский открытый турнир по баскетболу на колясках. В турнире приняли участие восемь команд: «Крылья Барса» (Казань), «Невский Альянс», «БасКИ» (обе – Санкт-Петербург), «Уралец» (Челябинск), «Шанс» (Тюмень), «Волга» (Ульяновск), «Локомотив» (Ижевск) и «Яр Чаллы» (Набережные Челны). В общей сложности участниками турнира стали более 100 спортсменов.

В финальной встрече за 1 место встретились два петербургских коллектива - «БасКИ»-«ЦОП» им. В.П.Кондрашина» и «Невский альянс». Финальный матч получился интересным и в напряженной игре победу одержала команда «БасКИ».

Тюменские спортсмены в решающем матче взяли верх над хозяевами соревнований из клуба «Крылья Барса» и замкнули тройку призеров турнира.

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет петербургских спортсменов с уверенным выступлением и призовыми местами.

Информация и фото: fsk-baski.ru