Недели добра в ГК «Фармакор»

Недели добра в ГК «Фармакор»
Недели добра в ГК «Фармакор»

Недели добра в ГК «Фармакор»

 

В декаду международного дня инвалида (03.12), в преддверии Паралимпийских игр СОЧИ-2014 (07.03-16.03.14) Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «Точка опоры»   (www.fondopora.ru)  проводит акцию по сбору средств «НЕДЕЛИ ДОБРА» в офисе ГК «Фармакор» и призывает неравнодушных сотрудников компании  поддержать петербургских спортсменов с ограниченными физическими возможностями!
В эти дни Фонд «Точка опоры» (www.fondopora.ru) ведет сбор средств в офисе ГК «Фармакор» для ремонта ОДНОЙ детской инвалидной коляски с электроприводом для одного из учеников школы № 616 - Центр реабилитации с индивидуальными формами обучения «Динамика». Стоимость ремонта одной коляски – 7 000 рублей
В прошлом году во время Недель добра в офисе ГК «Фармакор»  было собрано 6 426 рублей 70 копеек, эта сумма помогла Полине Шакировой (теннис на колясках) принять участие в международном теннисном Турнире в Москве. Если бы поездка сорвалась, ее дальнейшая спортивная карьера  могла оказаться под вопросом. В ноябре 2013года на ежегодной национальной теннисной премии "Русский Кубок" Полина Шакирова была объявлена теннисисткой года. 
Мы очень надеемся на социальную ответственность сотрудников и на их добрые сердца. Ящик для сбора будет установлен на территории столовой офиса ГК «Фармакор»  до 16 декабря 2013. Акция продлится с 02.12.13 по 16.12.13.

ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!

 

Возврат к списку