Благодарим за поддержку «Яркий фотомаркет»

Благодарим за поддержку «Яркий фотомаркет»
Благодарим за поддержку «Яркий фотомаркет»

Благодарим за поддержку «Яркий фотомаркет»

Благотворительный Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» при поддержке «Яркий фотомаркет» изготовил новые сувениры с мотивационными цитатами, которые в скором времени появятся в благотворительных магазинах Санкт-Петербурга.

Благотворительные сувениры – это один из наиболее мощных инструментов коммуникации Фонда с благотворителями, они в прямом смысле этого слова «рассказывают» о том, что мы делаем и, кому помогаем. Мы называем свои сувениры вызовом, потому что надписи на них – это цитаты от паралимпийцев: «Опустились руки? Подними штангу!», «Вкусно поел? 40 раз присел!». Они не только ежедневно мотивируют их обладателей, но и привлекают внимание окружающих, увеличивая узнаваемость Фонда. А также все вырученные средства с реализации сувениров идут на актуальные проекты БФ «ТОЧКА ОПОРЫ».

Компания «Яркий фотомаркет» разделяет наше мнение о важности благотворительных сувениров, и уже не первый год поддерживает инициативу БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» по их изготовлению. Спасибо за качественные тарелки и магниты (компания произвела для Фонда по 20 шт.), которые в скором времени появятся на полках петербургских благотворительных магазинов.

 

Возврат к списку