Закрыт сбор на рейсранны!

Закрыт сбор на рейсранны!
Закрыт сбор на рейсранны!

Закрыт сбор на рейсранны!

"От лица спортсменов Ольги Шаровой и Георгия Пелехова, а также от себя говорим огромное спасибо всем людям, которые в наше сложное время нашли возможность помочь с приобретением рейсраннов. Огромное спасибо Фонду «ТОЧКА ОПОРЫ» за то, что помогаете осуществить мечту. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы Вы могли нами гордиться и видели, что Ваша помощь дала шанс прославить свою Родину – Россию на мировой спортивной арене. Низкий Вам поклон!" - Игорь Ворошин, старший тренер сборной Санкт-Петербурга по легкой атлетике для лиц с ПОДА.

А мы в свою очередь благодарим компанию ООО «Аддвайз», а также всех-всех, кто поддержал проект по сбору средств на рейсранны на краудфандинговой площадке Добро Mail.Ru - без вас приобрести инвентарь на сумму 292 000 руб. было бы невозможно. Спортсмены уже вовсю тренируются и готовятся к новому сезону!

"Сезон обещает быть очень насыщенным и интересным – это отборочный старт в виде летнего Чемпионата России-2022 по легкой атлетике спорта лиц с ПОДА, затем в случае успешного национального отбора ребятам предстоит участие в Чемпионате мира и во Всемирных играх IWAS. Это вполне им по силам - уже в этом сезоне Ольга смогла показать четвёртый в мире результат" - Игорь Ворошин.

Рейсранн – это трехколесный беговел с седлом и рулём с ручной тормозной системой. Бег на рейсраннах (Race Running) позволяет заниматься спортсменам даже с тяжелыми формами церебрального паралича.

Очень рады быть причастными к развитию нового вида спорта и хотим пожелать ребятам побед! 

Возврат к списку