Время поддержать!

Время поддержать!

7.02.2013

В Петербурге были запущены  «Олимпийские  часы» - начался обратный отсчет времени до XXII зимних Олимпийских и первых в истории России Паралимпийских игр 2014 года в г. Сочи. До начала Игр остается всего год - хороший повод поддержать наших паралимпийцев. И это можно сделать просто с помощью смс.

В 7-ми городах России торжественно запустили  обратный отсчет времени до открытия первых в России зимних Паралимпийских игр (XI в мире) и XXII Олимпийских игр, которые пройдут в г. Сочи в следующем году.

Спортсмены-паралимпийцы начали подготовку к Паралимпиаде задолго до этого. Многочасовые тренировки, на которые приходится добираться самостоятельно, невзирая ни на какие физические ограничения, прочно вошли в их ритм жизни.

Сейчас, когда обратный отсчет времени начался, им особенно нужна помощь и поддержка.

Все абоненты европейского оператора мобильной связи Tele2 могут поддержать паралимпийцев Петербурга, сделав пожертвование при помощи своего сотового телефона в адрес Благотворительного Фонда в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» (www.fondopora.ru).

Пожертвование можно сделать с помощью отправки SMS на номер 159 с текстом: Opora[пробел]сумма. Например: Opora 300.

Или при помощи короткой команды, набрав на своем телефоне комбинацию: *159*365*сумма# кнопка вызова. Например: *159*365*300# кнопка вызова.

Подробнее о способах совершения пожертвования от абонентов Tele2 можно прочитать на сайте Благотворительного Фонда в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ».

Возврат к списку