Встречаемся на матче «Зенит – Лион»

Встречаемся на матче «Зенит – Лион»
Встречаемся на матче «Зенит – Лион»

Встречаемся на матче «Зенит – Лион»

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» примет участие в «Фан-Променаде» перед матчем ФК «Зенит» - «Лион» в рамках социальной программы «Зенит рядом». Спорт за спорт!

27 ноября 2019 года в Петербурге пойдет встреча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Игра между ФК «Зенит» и «Лионом» (Франция) начнется в 20:55, но перед матчем болельщики смогут зарядиться эмоциями на «Фан-Променаде».

В рамках социальной программы «Зенит рядом»* Благотворительный Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» познакомит гостей с особенностями футбола для слабовидящих спортсменов. Любой желающий сможет попробовать себя в «Другой игре» и забить с завязанными глазами специальный звуковой футбольный мяч. А в фотозоне можно будет проверить на себе девиз «Опустились руки? Подними штангу!» и получить вдохновение от паралимпийцев - героев специального видеоролика.

Благодарим за поддержку ФК "Зенит", а также партнеров Фонда - типографию "Razkraska" за помощь в подготовке к мероприятию.

Увидимся в 19:00 на «Газпром Арене», Трибуна B, пятый этаж, сектор В-212.

Подробная программа «Фан-Променада».

Вместе мы победим!

___

*«Зенит рядом» - социальная программа, которая позволяет различным благотворительным организациям Санкт-Петербурга рассказывать о себе болельщикам во время «фан-променадов» и проводить совместные акции с ФК «Зенит».

Возврат к списку