С праздником добра!

С праздником добра!
С праздником добра!

С праздником добра!

19 июля – Всероссийский праздник добра. БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет всех и благодарит каждого, кто на протяжении 6 лет поддерживает Фонд и петербургских спортсменов с инвалидностью.

Во Всероссийский праздник добра БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» выражает благодарность всем тем, кто за последние 6 лет работы Фонда посчитал важным помочь спортсменам с инвалидностью.  Друзья, вы всегда стараетесь поддержать спортсменов в нужный момент, даря им возможность для продолжения спортивный карьеры и достижения новых результатов. На Паралимпиаде в Лондоне Петербург представили 9 спортсменов, семи из которых оказал помощь БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» и Вы. Тогда спортсмены показали самый лучший результат за всю историю паралимпийского движения в нашем городе, привезя 9 медалей.

И мы искренне надеемся, что несмотря на неопределенную ситуацию, обвинения российских спортсменов в употреблении допинга , паралимпийская сборная России сможет отправиться на Летние Игры в Рио-де-Жанейро. Напомним, Всемирное Антидопинговое Агентство (WADA) рекомендовало отстранить Россию от всех международных соревнований, в том числе от Олимпиады в Рио-де-Жанейро, которая пройдет в августе. И сейчас в этой непростой ситуации для петербургских спортсменов крайне важна любая поддержка.

Вся актуальная информация о необходимой помощи спортсменам с инвалидностью доступна на сайте БФ «ТОЧКА ОПОРЫ». Вместе мы победим!

 

Возврат к списку