Добрая спортивная экипировка

Добрая спортивная экипировка
Добрая спортивная экипировка

Добрая спортивная экипировка

В  рамках акции по сбору спортивных товаров для петербургских паралимпийцев Александр Жданов передал в БФ "ТОЧКА ОПОРЫ" новую экипировку для САМБО. К сожалению, в Санкт-Петербурге нет секций по САМБО для людей с инвалидностью, поэтому Фонд готов отдать экипировку в добрые руки за пожертвование, с согласия благотворителя.

В апреле 2015 года Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов "ТОЧКА ОПОРЫ" запустил акцию "Польза ненужных вещей"- сбор спортивных товаров,  новых или  бывших в употреблении, но в хорошем состоянии. Фонд благодарен всем, кто передавал экипировку и инвентарь, помощь получили более 60-ти спортсменов. Подробнее…

Недавно Александр Жданов передал в Фонд совершенно новую, профессиональную экипировку для САМБО (куртку и перчатки). Но, к сожалению, в Северной столице нет секций по САМБО для людей с инвалидностью. Поэтому, с согласия Александра, мы хотим отдать хорошую вещь в хорошие руки в обмен за пожертвование в адрес паралимпийцев.  Чтобы узнать подробности, звоните по тел. (812) 983 72 21

Сделайте доброе дело с  пользой для себя и спортсменов с инвалидностью нашего города.

А если у Вас есть ненужная экипировка*, принесите ее в Фонд, она еще может сослужить пользу петербургским паралимпийцам. Наш телефон: 983 72 21 , e-mail: info@fondopora.ru

 _____________________________________________________________________________________

*Мы не принимаем спортивные вещи в плохом состоянии, а также следующие товары: коньки, боксерские перчатки, скакалки, лыжи для финской ходьбы, наборы для самбо.

Спасибо за понимание!

 

Возврат к списку