Лекарства для гребцов

Лекарства для гребцов
Лекарства для гребцов

Лекарства для гребцов

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» передал сборной Петербурга по парагребле большую часть необходимых медикаментов. Лекарства удалось приобрести благодаря финансовой поддержке частных жертвователей. Осталось собрать 8660 рублей.

17 февраля в День спонтанного проявления Доброты БФ «ТОЧКА ОПОРЫ»  запустил акцию «Добрые дела в поддержку паралимпийцев». Каждый желающий мог перечислить в адрес наших спортсменов небольшую сумму – 100 рублей. На собранные в этот день средства БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» приобрел медикаменты для сборной Петербурга по парагребле. Также спортсменов поддержал частный анонимный благотворитель, перечислив незадолго до акции крупную сумму для гребцов.

Спасибо всем, кто помог!

Ребята уже не раз становились золотыми призерами чемпионата Росии (2013, 2014 гг), заняли 11 место на Паралимпиаде 2012 в Лондоне. Теперь они вновь активно тренируются, чтобы стать лучшими не только в старне, но и на Паралимпиаде 2016.

Приобретенные медикаменты не только помогут спортсменам поправить здоровье, но и обеспечат качество и безопасность тренировок, а значит, новые медали уже не за горами.

Для того, чтобы обеспечить наших гребцов – кандидатов на Паралимпиаду 2016 медикаментами на весь сезон необходимо еще 8660 рублей. Поддержать спортсменов любой суммой можно через сервис Яндекс.Вместе. 

 

 

Возврат к списку