Инвентарь для маленьких спортсменов

Инвентарь для маленьких спортсменов
Инвентарь для маленьких спортсменов

Инвентарь для маленьких спортсменов

Благотворительный Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» в рамках акции по сбору спортивных товаров для петербургских паралимпийцев передал коррекционной школе «ОЗЕРКИ» инвентарь от учеников гимназии №13 Невского района Санкт-Петербурга и частного жертвователя Галины Черновой.

Все больше и больше петербургских спортсменов с инвалидностью получают от частных благотворителей Фонда необходимые спортивные товары.

На днях коррекционной школе «Озерки» были переданы кепки и детские шиповки от Галины Черновой, которая узнала о сборе спортивной экипировки из газеты «Петербургский Пенсионер». Также ребята получили несколько волейбольных мячей, лыжные ботинки, наборы для пляжного тенниса, гимнастический мяч и тренажер для укрепления мышц от учеников гимназии №13 Невского района.

В коррекционной школе «Озерки» учатся ребята с инвалидностью, поэтому занятия физической культурой для них не просто увлечение, но и способ реабилитации. Подаренные в рамках акции по сбору спортивного инвентаря товары помогут детям развиваться физически и достичь новых успехов.

Спасибо за отзывчивость всем жертвователям и за информационную поддержку нашим партнерам.

Помогать легко! Мы примем любые  спортивные товары в хорошем состоянии или новые. Спасибо за понимание. Подробнее об акции. Все вопросы вы можете задать в обсуждениях группы Фонда ВКонтакте  или сотрудникам Фонда: Email: info@fondopora.ru Тел: (812) 983 72 21.

 

Возврат к списку