Инвентарь для самых сильных спортсменов Петербурга

Инвентарь для самых сильных спортсменов Петербурга
Инвентарь для самых сильных спортсменов Петербурга

Инвентарь для самых сильных спортсменов Петербурга

В рамках акции по сбору спортивных товаров для петербургских паралимпийцев БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» передал в Спортивный клуб "ПЛАНЕТА" инвентарь от учеников гимназии № 13 Невского района Санкт-Петербурга.

19 мая в гимназии № 13 завершилась акция по сбору спортивных товаров, новых и бывших в употреблении. Целую неделю ребята приносили в школу подарки для паралимпийцев. В итоге удалось получить более 15 видов товаров: кроссовки, ракетки для настольного тенниса,  наборы для бадминтона, гантели, футбольные, волейбольные, баскетбольные мячи и другое.

Часть собранного инвентаря  (гантели, эспандеры) была передана Санкт-Петербургской общественной организации "Спортивный клуб "ПЛАНЕТА", которая тренирует тяжелоатлетов с поражением опорно-двигательного аппарата.  Также воспитаннице клуба - Диане Шамсеевой были переданы кроссовки Adidas. Спасибо большое учителям и всем ребятам за участие и доброту!

Отдельное спасибо нашим информационным партнерам интернет-газете Фонтанка.ру, интернет-изданию Спортдиалог, Агентству социальной информации, пабликам в социальной сети Вконтакте «Спасибо», «Наш дом-Невский район», «Санкт-Петербург.ру», «Душевный Петербург» и другим за помощь в распространении информации об акции.

Следить за проектом и отчетами о передаче собранных спортивных товаров  вы можете на странице проекта.

Ждем  и Ваши спортивные товары, но обязательно в хорошем состоянии. Возможно, они вам не нужны, но сослужат пользу нашим спортсменам.

Все вопросы вы можете задать сотрудникам Фонда: Email: info@fondopora.ru Тел: (812) 983 72 21.

Возврат к списку