Спасибо вам, наши маленькие помощники

Спасибо вам, наши маленькие помощники
Спасибо вам, наши маленькие помощники

Спасибо вам, наши маленькие помощники

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» продолжает передавать паралимпийцам спортивный инвентарь от учеников гимназии № 13 Невского района Санкт-Петербурга в рамках акции по сбору спортивных товаров. 

«ТОЧКА ОПОРЫ» благодарна учителям и ученикам гимназии № 13 Невского района Санкт-Петербурга, которые поддержали акцию и передали в Фонд различные спортивные товары. Ваше неравнодушие позволило помочь уже многим спортсменам.

Диане Шамсеевой, которая совсем недавно начала заниматься пауэрлифтингом для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, были переданы от ребят кроссовки Nike. Спортсменка находится в сложной жизненной ситуации и ваша поддержка ей крайне необходима.

Ракетки и мячики для настольного тенниса от юных благотворителей получила Разиля Ермакова – 3 место в парном зачете на Чемпионате России 2014 года (настольный теннис лиц с ПОДА). Они ей пригодятся для подготовки к крупнейшему ежегодному национальному турниру - Всероссийским соревнованиям по настольному теннису среди лиц с ПОДА «Кубок Петра I".

«Хочу поблагодарить ребят за очень нужные ракетки и мячи – прямо новенькие. Спасибо большое, успехов в учёбе и спортивных достижениях»,- прокомментировала Разиля.

Пример этих обычных школьников – прямое доказательству тому, что помогать легко. Совершайте добрые поступки, приносите в Фонд спортивные товары.

Вопросы по акции вы можете задать по: Email: info@fondopora.ru Тел: (812) 983 72 21.

 

 

Возврат к списку